Fashion

Das große GRAZIA Geschenke-Special: Schöne Ideen für alle

Von GRAZIA am Donnerstag, 8. Dezember 2011 um 15:04 Uhr

We wish you a stressfrei Christmas! Unsere ultimative Auswahl macht alles leichter - wünschen & schenken! Von Chanel-Ohrringen über Marc Jacobs Parfüm bis zum Rimowa-Koffer ist alles dabei. Also, auf die Plätze, fertig, shoppen!

Zur Übersicht
New Yorker, ca. 20 € über newyorker.de Linari, ca. 89 € über artedona.com Aburi, ca. 250 € über cabinet 206.com Cartier, ab ca. 2500 € über cartier.com crabtree & Evelyn, ca. 16 € über crabtree-evelyn.de Marc by Marc Jacobs, ca. 90 € über douglas.de Dior, ca. 22 € über douglas.de Markus Lupfer , ca. 335 € über markuslupfer.com Paul Smith, ca. 110 € über paulsmith.co.uk Reiko Kaneko, ca. 21 € über yoox.com Philips Wake-up-Light, ca. 130 € über philips.de Karen Millen , ca. 450 € über karenmillen.com Gucci, ca. 330 € über gucci.com V&R Flowerbomb, ca. 55 € über douglas.de Mango, ca. 40 € über mango.com Jonathan Johnson, ca. 85 € über hamburg-leuchtfeuer.de design 3000, ca 8 € über design300.de Mua Mua, ca. 100 € über www.jades24.com Rimowa, ca. 299 € über rimowa.de Bobbi Brown, ca. 65 € über bobbibrown.de Gucci, ca. 165 € über safilo.com Neyes, ca. 20 € über neyes.com Urbanears, ca. 60 € über urbanears.com Lara Bohinc, ca. 600 €, über yoox.com Marc O' Polo, ca. 40 € Daily Obsessions, ca. 39 € über dailyobsessions.com Chanel Vintage, ca. 1790 € über apropos-store.com Miu Miu, ca. 195 € Skullcandy, ca. 70 € Topman, ca. 10 € über topman.com Missoni, ca. 490 € über yoox.com Kusmi Tea, ca. 18 € über kusmitea.com deva, ca. 100 €, deva-jewels.de Charlotte Olympia, ca. 620euro über colette.fr Montblanc, ca. 620 € Warehouse, ca. 100 € über warehouse.co.uk Miss Selfridge, ca. 55 € über missselfridge.com YSL, ca. 53 € über douglas.de Rupert Sanderson, ca. 665 € über rupersanderson.com Zara Home, ca. 30 € Habitat, ca. 12 € über habitat.de Greenpeace, ca. 20 € Bobbi Brown, ca. 45 € über bobbibrown.de Lala Berlin, ca. 330 € über luxodo.com Schumacher, ca. 300 € über dorothee-schumacher.com/de/Shop Dodo, ca. 300 € über dodo.it Zara Home, ca. 60 € MCM, ca. 1550 € über mcmworldwide.com Olympus, ba ca. 849 € über olymous.de Buch ca. 25 € über pomade-shop.eu Swaroski Crystallized & Ice London, ca. 650 € über SWAROVSKI CRYSTALLIZED™ Konzeptstores